Здравствуйте, такая ситуация, я училась в техникуме и получала пенсию по потере кормильца, отучилась там два
Здравствуйте, такая ситуация, я училась в техникуме и получала пенсию по потере кормильца, отучилась там два года и отчислилась, ушла учиться в другой техникум и мне продолжала приходить пенсия по потере кормильца(я думала мне это приходит с текущего техникума в котором я обучаюсь), через два года как срок обучения закончился с первого техникума мне перестало приходить пенсия, я звоню в пенсионный фонд и спрашиваю почему я ведь все еще обучаюсь в текущем техникуме, они мне говорят вы уже закончили обучение, я говорю нет, получается все это время я получала пенсию не со второго техникума в котором училась, а с первого в котором отчислили. А когда я училась во втором техникуме мне ведь никакая пенсия не приходила, они мне говорят чтобы я платила эту переплату или они подадут на меня в суд, как мне быть? У меня маленький ребенок