8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда идут перечисления положенные матере

Добрый день! Сына признали без вести пропавшим. Назначили родителям ДД. Отцу идут выплаты , а матери нет. Куда идут перечисления положенные матере. Документы все передавались в часть.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Куда жаловаться, если соседи сваливают снег в палисадник с выгребными ямами?
Здравствуйте, я проживаю в двухэтажке, многоквартирный дом. Напротив через дорогу у нас идут дома в собственности, по пол дома, вот эти соседи постоянно валят снег от своей ограды к нам получается в полисадник, где у нас жильцов находятся сливы(выгребные ямы), станции под землёй. Что можно и куда на них пожаловаться?
, вопрос №4886714, Екатерина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Почему не растет сумма долга по алиментам и законны ли минимальные перечисления?
Здравствуйте, есть Исполнительное производство, по нему за 3 месяца выставили 72т.р. Вот прошло уже 6 месяцев сумма долга не растет. Алиментчик платит копейки до 50р. Сама проживаю в другом регионе обратиться лично не могу. Два вопроса почему сумма не растет? Как возможно такие перечисления 6р например?
, вопрос №4886326, Виктория Шевцова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда можно обратится или как узнать, что контракт прошел или нет
Здравствуйте муж мобилизованн 19.10.2022 года. Однако 1 февраля подписал контракт, находясь в зоне боевых действий. Контракт якобы отправили на подпись в штаб, то есть воинскую часть, на сегодняшний день информации никакой нет ,что контракт подписан. По госуслугам и денежному довольствию понятно,что он до сих пор чистится мобилизованным. Куда можно обратится или как узнать ,что контракт прошел или нет. Выплаты никакие не приходили. Время идет ,а получается действие контракта оттягивается. И уже контракт будет действовать не с февраря месяца. Подскажите, что делать, хочу чтоб у мужа все было как полагается.
, вопрос №4886191, Лилия, г. Новокузнецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как снять арест с имущества после погашения задолженности по алиментам?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня заканчивается долг по алиментам что мне нужно сделать и куда идти чтобы сняли арест?
, вопрос №4886041, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли иностранные родственники погибшего военнослужащего претендовать на выплаты?
Муж погиб я законная жена есть совместный сын рождённый в браке. Подала документы на выплаты через военкомат от куда уходил муж(муж гражданин был Таджикистана) прописан у меня в россии. Подала в декабре, 2 февраля были отправлены с в/ч как мне сказали т.к звонила туда на финансирование. Денег досих пор нет это раз. А второе влезли его все родственники приехав из Таджикистана привезли ещё 2 детей о которых я не знала якобы от него с мамой. Вопрос могут ли они получить выплату не имея русского гражданства.??? И могут ли задерживать поэтому нам с сыном выплаты которые нам положены?
, вопрос №4885845, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.03.2026