У моей матери бывший муж вместе с ней собственник квартиры
Здравствуйте меня интересует вопрос. У моей матери бывший муж вместе с ней собственник квартиры. У нее 3/4 квартиры в у него 1/4. Интересует можно сделать размен квартиры чтоб его вычислили в дгт комнату а ей досталась 2-ух конотная
, Виктор, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, думаю что такой вариант не пройдёт. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.