Брала телефон в рассрочку без участия банка, обычный магазин в поселке, при покупке не выдали копию договора
Добрый день. Брала телефон в рассрочку без участия банка,обычный магазин в поселке, при покупке не выдали копию договора, пропустила платеж один месяц , на данный момент закрыла рассрочку, и хозяйка заявляет что набежала неустойка, копию договора не показывают где указан пункт о неустойки, как быть ?
, Вероника, г. Новосибирск
Сергей Домрачев
Здравствуйте, Вероника. Не платите, пока вам не покажут условие договора о неустойке за просрочку.