Здравствуйте вопрос такой хотел заменить водительское удостоверение в своем городе приехал а мне не миняют

Здравствуйте вопрос такой хотел заменить водительское удостоверение в своем городе приехал а мне не миняют так как в 2009 году было правонарушения сказали ехать туда и снимать хотя до этого в 2014 году менял уже без проблем в гаи сказали щас какие то новые законы

, Клиент, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут