Дарья: Здравствуйте, ситуация такая.6 февраля мы с гражданским мужем ругались и мой ребенок 11 лет вызвал

Дарья:

Здравствуйте, ситуация такая....6 февраля мы с гражданским мужем ругались и мой ребенок 11 лет вызвал полицию через 112, сегодня была уже комиссия на которой мне дали предупреждение , но направили на беседу в наркологию. Приехала к врачу меня уведомили о том , что меня ставят на учет, правомерно ли это

, Дарья, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, а что в этом незаконного то?  Вам нужно лечиться от зависимости, так как страдает ребёнок. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.