Нужно ли подавать декларацию о доходах за 2025 год, если уволилась с муниципальной службы в феврале 2025 года?
Нужно ли подавать декларацию о доходах за 2025 год, если уволилась с муниципальной службы в феврале 2025 года? До какого срока?
, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как вы уже не являетесь муниципальным служащим, подавать сведения вы не обязаны.