Разве ч не должен подать рапорт на увольнение с всеми прилегающими документами?
Добрый день! Служу в Армении, мне присвоили категорию В ограниченно годен! Ремиссия после онкологии! Заключение ВВК на руках и медицинские документы тоже! Но в кадрах мне говорят, что штаб округа сам должен по мне дать ответ на счёт увольнения! Так ли это или мне что то навязывают? Разве ч не должен подать рапорт на увольнение с всеми прилегающими документами?