Разве ч не должен подать рапорт на увольнение с всеми прилегающими документами?

Добрый день! Служу в Армении, мне присвоили категорию В ограниченно годен! Ремиссия после онкологии! Заключение ВВК на руках и медицинские документы тоже! Но в кадрах мне говорят, что штаб округа сам должен по мне дать ответ на счёт увольнения! Так ли это или мне что то навязывают? Разве ч не должен подать рапорт на увольнение с всеми прилегающими документами?

, Евгений, Ереван
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Евгений!

Да, Вам нужно подать рапорт со ссылкой на Указ 580 от 2023 года

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости и все разберем.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

https://pravoved.ru/private/la...

С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.