Могу ли я потом подать на него взыскать с него, так как он там проживал и меня не пускал
Здравствуйте! Такой вопрос, мы с бывшим собственником квартиры до сих пор судимся, я купила у него квартиру, но он из нее не выселяется. Я подала иск на выселение, он подает жалобы что бы тянуть время. В квартиру меня не пускает. Сейчас управляющая компания подала на меня в суд по оплате коммунальных услуг. Могу ли я потом подать на него взыскать с него, так как он там проживал и меня не пускал.?