Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дом был куплен под материнский капитал, старую веранду разобрали

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дом был куплен под материнский капитал, старую веранду разобрали, поставили новую веранду и расширили на 2 метра, но знать не знали что нужно брать разрешение на строительство, что теперь делать? Куда обращаться?

, Елена, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут