Модно оставить так или надо менять?

Доброй ночи .у нас был один земельный участок с одним кадастровым номером в долевой собственности . .мы сделали размежевание и поделили его на два .получили на каждый участок новый кадастровый номер но с одинаковым адресом .что делать ?модно оставить так или надо менять ?

, Джамиля, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, обратитесь с заявление в администрацию по месту регистрации участков. в котором просите определить адреса, с литерами. Заявления такого типа рассматриваются администрацией в установленные законом сроки (обычно около месяца). Рекомендуется предварительно ознакомиться с правилами приема заявлений и графиком работы учреждения. Если ваша недвижимость имеет особенности (нестандартная нумерация подъездов, квартир, этажей и т.п.) желательно подробно описать ситуацию, чтобы администрация смогла быстрее разобраться.

Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.