Имеет ли право сестра на эти деньги?

Добрый день !моя мама оставила мне доверенность на ведение всех щетов при жизни.за неделю до маминой смерти я сняла в банке по этой доверенности деньги и положила на свой счёт.Похоронами занималась я, сестра пошла к нотариусу и подала на наследство на эти деньги и заявила мне,что я должна ей половину.Доверенность на меня мама сделала за четыре месяца до своей смерти,сняла я деньги при жизни мамы,частично деньги были истрачены на похороны.Имеет ли право сестра на эти деньги?

, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, если деньги сняты при жизни доверителя, то всё совершенно законно, и сестра не имеет на них никакого права. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.