Сотрудник полиции распространил слухи что я искал закладку ( наркотик) либо делал её ( то есть ложил)

Здравствуйте. Я являюсь отцом шестерых детей и работаю тренером в спортивной школы. Сам занимаюсь спортом и участвую в различных соревнованиях и занимаю призовые места. Наша семья 4 года подряд выигрывала в областном фестивале спортивных Семьях и во многих других соревнованиях . Сотрудник полиции распространил слухи что я искал закладку ( наркотик) либо делал её ( то есть ложил) . Мы живём в небольшом поселке и все друг другу знают, и естественно слухи разлетелись. И люди подходяд и спрашивают удивлённо, как так и почему про меня это говорят . Сначала посмеялся и пропустил мимо ушей, но когда снова и снова спрашивают об этом уже не смешно. Как наказать виновных?

, Баудин, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, подавайте заявление начальнику полиции. он с ним разберётся.

Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.