Следователь сказал, что он не против, но мать погибшего против и требует 5000000
Сын под следствием. Ст 111 ч 4
Хочет на сво.
Следователь сказал, что он не против, но мать погибшего против и требует 5000000. Как быть
, Марина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, что то следователь не то говорит. Его на СВО по данной статье не отправят. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.