Или как мне нужно поступить на суде?
Добрый день. У меня четверо детей, первый ребенок от первого брака. У бывшего мужа был ребенок до нагего общего и там мама ребенка давно прдавала на алименты. Я на своего не подавала, в течении 10 лет бывший кидал 5 тысяч и все, с ребенком не общался. Я решила подать на алименты, мне назначали 25%, теперь бывший подал в суд на меня и на пераую жену чтобы уменьшить процент алиментов
Что мне делать в этой ситуации? Я могу попросить суд взыскать алименты в твердой денежной сумме? Или как мне нужно поступить на суде? Спасибо.
Здравствуйте, Анастасия!
Самый лучший вариант для Вас обратиться к адвокату для оказания правовой помощи (изучение материалов дела, проработка правовой позиции и представление интересов в суде).
За ответ можно отблагодарить положительной отметкой или на моей странице (https://pravoved.ru/lawyer/251...)
С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!