Я являюсь фактическим воспитателем погибшего военнослужащего и мне отказали в выдачи удостоверения члена
Я являюсь фактическим воспитателем погибшего военнослужащего и мне отказали в выдачи удостоверения члена семьи военнослужащего из за отсутствия удостоверение я не могу получать социальные льготы , сан.кур лечение правомерно ли отказ. Живу я в Башкортостане. Следовательно и в военной пенсии отказ. Сама я пенсионерка.
, Наркиза, г. Москва