Сын погиб на сво, но за месяц женился, имеет ли жена права получать какие-то выплаты

Сын погиб на сво ,но за месяц женился,имеет ли жена права получать какие-то выплаты.

, Светлана, г. Челябинск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, право она имеет, но и вы имеете право на лишение её выплат. консультацию нужно готовить.  это платная услуга. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.

Татьяна Орлова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да законная супруга имеет полное право на выплаты от Минобороны и от СОГАЗ, а также является наследником первой очереди имущества сына.