Могу ли я получить в колледже справку, о том, что я в колледже освоил программу 10-11 класса?
Здравствуйте, у меня такой вопрос
Я после 9 класса пошёл в железнодорожный колледж на очное отделение. Отучился там 2 курса и перешёл на заочное. Спустя 3 года учёбы я пересмотрел свои взгляды на будущую специальность и решил поступать в вуз на международника. Могу ли я получить в колледже справку, о том, что я в колледже освоил программу 10-11 класса? И как это сделать правильно?
Заранее спасибо
, Дмитрий, г. Курск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, никакой справки, кроме аттестата об образовании, по которому вас туда приняли, ничего больше не выдадут. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.