Мне нужна консультация по выплатам погибшего на сво
, Олеся, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Олеся
Для записи на консультацию вы можете написать любому юристу сайта в личные сообщения.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.