Положены ли выплаты совершеннолетнему ребенку погибшего участника СВО?

Здравствуйте у погибшего на сво имеются два ребёнка, один совершеннолетний, вторму 20 лет и он учится очно. Погибший в официальном браке не состоял. Положены ли выплаты совершенно летниму ребенку

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте!

вторму 20 лет и он учится очно

Это ребенок относится к получателям первой очереди (наряду с женой, родителями и детьми до 18 лет), то есть он имеет право на долю от всех выплат.

Второй взрослый ребенок право на выплаты не имеет.