Помешает ли розыск мужа, если я подам документы только для меня и детей?

Здравствуйте! Я гражданка Армении, муж тоже. Хотим развестись. У нас несовершеннолетние дети. У мужа есть розыск со стороны Армении, по неоплаченным алиментам, от бивешей семьи. Я хочу подать документы по переселении соотечественников. Помешает ли розыск мужа, если я подам документы только для меня и детей?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут