Насколько обоснована это значение и можно ли его обжаловать, снизив сумму платежа?

В аренду брал велосипед в N-городе.

Утерял его, заключил мировое соглашение с компанией на выплату суммы около 30т.р. (точно не помню), внес один платёж на ~7т.р.

После вносить платежи не смог всвязи с высокой кредитной нагрузкой.

Спустя продолжительное время получил арест суммой в почти 300т.р.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут