ГИБДД на дороге утверждает, что управлять транспортным средством можно только 60 дней с момента получения ВНЖ
ГИБДД на дороге утверждает , что управлять транспортным средством можно только 60 дней с момента получения ВНЖ.
Вопрос в связи с этим,; Можно отксерить 313 ФЗ. 25ую статью, пункт 12.1 и тыкать им в ро.. Извиняюсь, в лицо им.
??
Достали просто. Они.
, Сергей, г. Северодвинск