Мне 62г, звание " прапорщик", стою на в/учёте, женщина, работаю охранником с лицензией, могут ли меня взять на службу, в тыловые части, по контракту, здоровье хорошее-согласно мед.комиссии
Мне 62г, звание " прапорщик", стою на в/учёте ,женщина, работаю охранником с лицензией, могут ли меня взять на службу, в тыловые части,по контракту,здоровье хорошее-согласно мед.комиссии.
, Абрамова Татьяна Владимировна, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте! После принятия Федерального закона от 24.06.2023 № 269-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» предельный возраст пребывания на службе в период мобилизации, военного положения или военного времени для всех контрактников и мобилизованных составит:70 лет для высших офицеров до генерал-полковника, адмирала включительно;
65 лет для остальных..
Поэтому, обратитесь в свой военкомат .