Сейчас на сайте уже видно, что назначена судья, прошел месяц и нет времени назначения на слушание дела, как можно ускорить процесс?
Дело передали из Щербинского суда в Дорогомиловский 9.02.2026. сейчас на сайте уже видно , что назначена судья, прошел месяц и нет времени назначения на слушание дела, как можно ускорить процесс?
, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елена!
В соответствии со ст. 6.1 ГПК РФ можно подать на имя председателя суда заявление об ускорении рассмотрения дела.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».