Я думаю, что мне нужно поспать, но дел полно
Я думаю, что мне нужно поспать, но дел полно.
Здравствуйте, Алексей!
Знаю это чувство — когда дела давят, а глаза слипаются. Сон важен, чтобы мозг работал на полную, иначе продуктивность падает. Спите сначала, дела никуда не денутся. А что за дела такие срочные? Может, помогу разобраться?
Был ли ответ полезным?
Если информация была полезной и помогла решить вопрос — вы можете выразить благодарность в денежном эквиваленте. Для меня это лучший стимул делать консультации еще качественнее и быстрее.
Нужна дополнительная помощь?
С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.