В апреле и середине мая приходило его денежное довольствие, которое я сняла по своему дубликату карты еще до того момента, как мне сообщили о его гибели (сняла с карты в начале мая)
Здравствуйте. Гражданский муж погиб на СВО. При жизни у меня был дубликат его военной зарплатной карты, с которой я снимала все выплаты. С 09.04 муж числился безвести пропавшим. Но я об этом узнала только в начале мая. Свидетельство о смерти выдано 29.05. В апреле и середине мая приходило его денежное довольствие, которое я сняла по своему дубликату карты еще до того момента, как мне сообщили о его гибели (сняла с карты в начале мая).
Теперь свекровь требует вернуть эти деньги в наследственную массу (наследники наши дети и свекровь).
Должна ли я возвращать деньги, снятые с карты после его официальной даты гибели, но до даты оформления свидетельства о смерти?
Сейчас его мать требует веинуть эту
, Надежда, г. Москва