Потребитель купил входную металлическую дверь, дверь по индивидуальному заказу, когда дверь сделали потребитель дверь осмотрел и дал разрешение на монтаж, дверь установили
Здравствуйте! Потребитель купил входную металлическую дверь, дверь по индивидуальному заказу, когда дверь сделали потребитель дверь осмотрел и дал разрешение на монтаж, дверь установили. Спустя 2 недели просит вернуть деньги, така как цвет металла не нравится
, Елена, г. Москва