Потребитель купил входную металлическую дверь, дверь по индивидуальному заказу, когда дверь сделали потребитель дверь осмотрел и дал разрешение на монтаж, дверь установили
Здравствуйте! Потребитель купил входную металлическую дверь, дверь по индивидуальному заказу, когда дверь сделали потребитель дверь осмотрел и дал разрешение на монтаж, дверь установили. Спустя 2 недели просит вернуть деньги, така как цвет металла не нравится
, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елена!
При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что имеете право отказать потребителю в удовлетворении его требований.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».