Не заберут ли они квартиру за эти штрафы?
Добрый день. Пришли штрафы за 2023 год за парковку и до мая 2025 . В мае 2025 машину конфисковали . Оценили приставы в 500 000 после оценки официальной ихней 250 000 , потом уценили 230 000 . Штрафы были на 270 000 . Я в 2014 году оформляла парочку на инвалида , бывшего мужа , он меня не уведомлял что она закончена у меня , поскольку бессрочная парковка была у меня я и не интересовалась , хотя сама многодетная. В 2017 умерла мать и родила ребенок почти одновременно . Ребенок по сердцу инвалидность давали на год и я оформляла почему то на него на год парковку. Ничего не помню как в бреду .Ребенка вылечила сама без операций . И тут стали прилетать штрафы на госуслуги с 2023 года Только. Сейчас Я удалила госуслуги, поскольку кроме уведомлений там ничего не понимаю. Зашла в втб на счет наложен арест 919 000 ! Я уже боюсь за квартиру . У меня однокомнатная и доли в квартире другой , где мы с детьми прописанны все . Не заберут ли они квартиру за эти штрафы ? Скажите что делать ? Мне конечно обидно что мать с четырьмя детьми , оставшись одна .. так поступают.. на машине была волонтером… ходить без машины много не могу , спина болит , лежу постоянно и плачу .. спондилоартроз … хорошо замуж вышла в 2024 …но он не юрист , а церковный регент ..
Здравствуйте Алеся могут наложить арест на квартиру, но если она единственная, то не отберут.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина