Не заберут ли они квартиру за эти штрафы?

Добрый день. Пришли штрафы за 2023 год за парковку и до мая 2025 . В мае 2025 машину конфисковали . Оценили приставы в 500 000 после оценки официальной ихней 250 000 , потом уценили 230 000 . Штрафы были на 270 000 . Я в 2014 году оформляла парочку на инвалида , бывшего мужа , он меня не уведомлял что она закончена у меня , поскольку бессрочная парковка была у меня я и не интересовалась , хотя сама многодетная. В 2017 умерла мать и родила ребенок почти одновременно . Ребенок по сердцу инвалидность давали на год и я оформляла почему то на него на год парковку. Ничего не помню как в бреду .Ребенка вылечила сама без операций . И тут стали прилетать штрафы на госуслуги с 2023 года Только. Сейчас Я удалила госуслуги, поскольку кроме уведомлений там ничего не понимаю. Зашла в втб на счет наложен арест 919 000 ! Я уже боюсь за квартиру . У меня однокомнатная и доли в квартире другой , где мы с детьми прописанны все . Не заберут ли они квартиру за эти штрафы ? Скажите что делать ? Мне конечно обидно что мать с четырьмя детьми , оставшись одна .. так поступают.. на машине была волонтером… ходить без машины много не могу , спина болит , лежу постоянно и плачу .. спондилоартроз … хорошо замуж вышла в 2024 …но он не юрист , а церковный регент ..

, Алеся, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алеся могут наложить арест на квартиру, но если она единственная, то не отберут.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина