Имею ли право обратиться в прокуратуру по факту нарушения трудового законодательства?
Добрый день! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет, уходила в отпуск с должности ведущего специалиста по кадрам. Случайно узнала, что мою должность исключили из штатного расписания, никаких уведомлений мне не присылали. Теперь, на момент выхода из отпуска, мне собираются предложить должность культорганизатора. Имею ли право обратиться в прокуратуру по факту нарушения трудового законодательства?
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону