Здравствуйте, у меня проблема с ultima investments

Здравствуйте, у меня проблема с ultima investments. Ввела деньги, не могу забрать обратно

, Ольга, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Краткий план действий:

Направьте официальный запрос в поддержку компании, потребуйте разъяснить причину задержки и указать сроки решения вопроса.
Проверьте условия договора: раздел о выводе средств, комиссиях и порядке разрешения споров.
Подайте жалобу в CySEC (Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам) — это регулятор компании.
При отсутствии реакции рассмотрите обращение подготовку досудебной претензии.

Я помогу:

проанализировать договор и переписку с компанией на предмет нарушений;
составить юридически грамотную жалобу в CySEC и официальный запрос в компанию;
подготовить пакет документов для подачи заявления в суд.

С уважением, Александр.