И меня положили на операцию, удаление грыжи позвоночника

Здравствуйте. Я устроился на работу ни дня не отработал. И меня положили на операцию, удаление грыжи позвоночника. На больничном был более 3-х месяцев. Выхожу с больничного и узнаю что на моё место приняли другого!!! И типа они не знают что со мной делать!!! Помогите пожалуйста!!!

, Владимир, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Владимир, принять на ваше место сотрудника не могли. Могли принять временно на время отсутствия основного сотрудника.

Владимир
Клиент, г. Москва
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!