Я так понимаю, что МФО заключили договор с ООО"Финсоюз актив юг" по уступки требования (цессии)

Вчера 11.03.26, решил посмотреть свою кредитную историю и оказалось, что у меня есть задолженность к ООО «ФИНСОЮЗ АКТИВ ЮГ» 230017.84 рублей, позвонив в эту компанию, чтобы узнать кто они вообще, мне сообщили:

30.032015 заключен договор между мной и не известной МФО на сумму 2250 руб., которую я не оплатил (такое возможно)

Письма мне не приходили, никто не звонил.

Я так понимаю, что МФО заключили договор с ООО"Финсоюз актив юг" по уступки требования (цессии).

В суд на меня никто не подавал, но я уже давно и не живу по адресу, в котором был прописан ранее. На ФССП долгов нет.

Как мне теперь быть? Могу ли я подать иск в суд, в связи с истечением срока давности, чтобы списали этот долг с БКИ или как правильно надо поступить?

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут