Стоит ли самостоятельно писать в цб или обратиться за помощью специалиста
Здравствуйте, заблокировали карты по 161 фз, есть также ип ! стоит ли самостоятельно писать в цб или обратиться за помощью специалиста . Подскажите что делать .
, Дана, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, вы можете и сами открыть сайт ЦБ и просто заполнить на нём предоставленную форму. всё подробно заполнив и отправив. а решать только вам. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.