Делаем перевод нотариально заверенный, потом пойдем в загс, мне надо будет сменить фамилию и поменять паспорт, будет ли у меня печать в паспорте о заключении брака?
здравствуйте! я гражданка рф, муж гражданин узбекистана. расписались в грузии, приехали в россию. делаем перевод нотариально заверенный, потом пойдем в загс, мне надо будет сменить фамилию и поменять паспорт, будет ли у меня печать в паспорте о заключении брака?
, эвелина, г. Уфа