Папа ребёнка сменил фамилию и сейчас ушёл на сво, где мне взять справку о смене его фамилии?
Здравствуйте, я являюсь опекуном ребёнка. Папа ребёнка сменил фамилию и сейчас ушёл на сво, где мне взять справку о смене его фамилии?
, Светлана, г. Москва
Светлана, здравствуйте!
Для получения справки о смене фамилии отца ребенка вам необходимо обратиться в органы ЗАГС по месту его регистрации или по месту регистрации рождения ребенка.
Если мой ответ оказался полезным, буду признательна за Ваш положительный отзыв (поставьте +) и/или Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.
С уважением, Мария!