Входит ли в мою обязанность написание разработок их занятий?
Здравствуйте. Я методист реабилитационного центра. В штате 43 педагога, которые работают по тематичекому планированию. Руководитель требует методические разработки (конспекты занятий) педагогов на каждое занятие. Некоторые педагоги считают, что писать разработки их занятий должна я. Конечно, я оказываю методическую поддержку при написании программ и планов, консультирую, рецензирую. Входит ли в мою обязанность написание разработок их занятий?
, Ольга Иванова, г. Саяногорск