Прошло три года и его признали сначала безвестно пропавшим, а затем признали судом умершим(пришло письмо) На
Мой брат, гражданин Узбекистана, заключил контракт с мин обороны РФ в 2023 г и отправился на сво, в ходе боевых действий в этом же году получил ранения , далее госпиталь. После госпиталя вчасть не вернулся, командное руководсво не оповестил, тщательно скрывался. Прошло три года и его признали сначала безвестно пропавшим, а затем признали судом умершим(пришло письмо) На самом деле он находится в деревне жив и здоров, выплаты по смерти мы не добивались получить они и не нужны (не честно нажитые) просто хотелось узнать как ему выйти из этой ситуации и что ему грозит
, Марат, г. Москва