Я дождалась остановки погрузчика и начала выезжать задним ходом с парковки, далее затормозила и сдала задом

Здравствуйте, на придомовой территории работал погрузчик. Я дождалась остановки погрузчика и начала выезжать задним ходом с парковки, далее затормозила и сдала задом пару мм ещё для большего радиуса что б выехать так как впереди ещё стоял припаркованный авто. В эту секунду влетает в меня погрузчик который не убедившись что я двигаюсь тоже начал движение назад. Я до последней секунды его не видела в зеркало заднего вида. Пострадала левая сторона автомобиля

, Мария, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут