Сможет ли нерожденный ребенок претендовать на выплаты за гибель участника сво
Здравствуйте. Сможет ли нерожденный ребенок претендовать на выплаты за гибель участника сво.
, Людмила, г. Москва
Исмаилов Исмаил
Да, может претендовать. Это предусмотрено законом. Ранее отказывали суды, но в последние годы практика изменилась.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на этом сайте.