Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение на испытательном сроке

Добрый день!

Сложилась следующая ситуация. Работаю с 19 мая. В договоре прописан испытательный срок в 2 месяца, подписывала только договор. Хочу уволиться.

Трудовая книжка находится у меня на руках, организация только копию с нее сняла и все.

Могу ли я предупредить начальника за 3 дня до увольнения и не отрабатывать их и какова гарантия, что мне выплатят зарплату за прошедший месяц?

30 Июня 2014, 11:01, вопрос №488624 Элина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Афанасьева Ольга Александровна

    Конечно, по закону Вы должны уведомить работодателя за 3 дня. Если Вы официально проведены, то з/п выплатят в полном объеме.

    30 Июня 2014, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats