Здравствуйте, могу ли я отказаться от своей дочери 17-ти лет
Здравствуйте, могу ли я отказаться от своей дочери 17-ти лет. Не выносим друг друга.
, Нина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, отказ от детей, законом не предусмотрен. Она ваша кровь и плоть, примите уже её такой какой родили и воспитали. и не спорьте попусту. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.