Здравствуйте меня по ошибке подали в суд истец отказалос судя принел я тепер могу подат дакументи на гражданство Рф мне не откажут?
, Одина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Одина!
Само по себе привлечение Вас ответчиком по гражданскому делу не является препятствием для оформления гражданства.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Спасибо