8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте меня по ошибке подали в суд истец отказалос судя принел я тепер могу подат дакументи на гражданство Рф мне не откажут?

Здравствуйте меня по ошибке подали в суд истец отказалос судя принел я тепер могу подат дакументи на гражданство Рф мне не откажут?

, Одина, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.3
Эксперт

Здравствуйте, Одина!

Само по себе привлечение Вас ответчиком по гражданскому делу не является препятствием для оформления гражданства.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

1
0
1
0
Одина
Одина
Клиент, г. Москва
Спасибо
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, был мирой суд по статье 231часть 1, судья дала почто все то что требовал прокурор, но он все рано подал на аппеляцию, зачем?
Здравствуйте, был мирой суд по статье 231часть 1,судья дала почто все то что требовал прокурор, но он все рано подал на аппеляцию, зачем?
, вопрос №4886383, Антон, г. Москва
Гражданство
Я получила гражданство РФ в мае 2025 года по рождению в РФ.Живу на постоянной основе в рф
Здравствуйте. Я получила гражданство РФ в мае 2025 года по рождению в РФ..Живу на постоянной основе в рф. Моя дочь 42 лет хотела бы получить гражданство России по родителю, то есть по мне. Как это можно сделать? Спасибо.
, вопрос №4886176, Надежда, г. Москва
Гражданство
У стасуса беженцев из Афганистана могу ли получить гражданство РФ Проживаю на территории СССР и РФ уже 41 год
Здравствуйте! У стасуса беженцев из Афганистана могу ли получить гражданство РФ Проживаю на территории СССР и РФ уже 41 год
, вопрос №4885486, Лиакат али, г. Москва
Пенсии и пособия
Из-за того что муж гражданин Турции и на территории РФ не зарегистрирован( муж живет за пределами РФ)сказали разводись и получишь все пособия или вещи мужа сюда
Я мать 3 детей. Отказали во всех пособиях, в единовременном при рождении ребенка, компенсации дет.сада, статус многодетной и др. Из-за того что муж гражданин Турции и на территории РФ не зарегистрирован( муж живет за пределами РФ)сказали разводись и получишь все пособия или вещи мужа сюда
, вопрос №4885322, Дарья, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, мы подали апелляцию, как доказательство мы приложили рецензию и суд отказал
Здравствуйте ,мы подали апелляцию ,как доказательство мы приложили рецензию и суд отказал
, вопрос №4884708, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2026