Я подала заявление в СФР Краснодон ЛНР по зачисокнию стажа и баллов по уходу за свекровью задним числом с 1.01 2012 го по 5.08.2025г.Она умерла в 2025 году в августе
Я подала заявление в СФР Краснодон ЛНР по зачисокнию стажа и баллов по уходу за свекровью задним числом с 1.01 2012 го по 5.08.2025г.Она умерла в 2025 году в августе. Все доказаельства предоставила биржа труда, налоговая, соцзащита, что не состояла на период ухода. Соседи и сын свекрови выступили свидетелями, что я ухаживала 13 лет и 8 месяцев. Но защитали только 7месяцев и 5 дней за 2025й год. Но письменного отказа я не получила. Сама зашла на госуслуги и увидела стаж и баллы а СФР молчит. Что делать дальше. Место регистрации у нас было одно, жили вместе.
, Наталья, Краснодон