Потом начались списываться деньги с привязки к карте назывался zAEM-LI, я обратилась к боту банка чтоб
Добрый день. У меня муж на сво. Ему пришли выплаты на карту. Мне он дал доступ к онлайн банку. Я какую то часть денег перевеоа себе на карту, некоторуб часть оствлась на его карте. Потом начались списываться деньги с привязки к карте назывался zAEM-LI, я обратилась к боту банка чтоб заблокировали эту привязку, а банк заблокировал карты, онлайн вход и счет, у меня вопрос остальные поступления денег куда будут поступать и как всё это разблокировать. Банк втб
, Вера, г. Москва