Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
800 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возмещение по ОСАГО

Здравствуйте, проконсультируйте меня, пожалуйста вот по какому вопросу. Произошло ДТП, страховой случай. Позвонила в страховую компанию, мне сказали, что сейчас у них обслуживание осуществляется только по записи, записали на 15 июля. А везде написано, что заявление нужно подавать в течение пяти дней. Как мне нужно поступить и законно ли это? Не повлияет ли это на возмещение по ОСАГО?

30 Июня 2014, 10:40, вопрос №488598 Мария, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    Уведомить страховую компанию о наступлении страхового случая, в принципе, можно и по телефону.

    Также уведомление о ДТП можно направить в страховую компанию телеграммой либо заказным письмом с уведомлением о вручении.

    30 Июня 2014, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats