Нужна помощь в вопросе о актуальности призыва в армию, после погашения условного срока

Добрый день! Нужна помощь в вопросе о актуальности призыва в армию, после погашения условного срока

, Марат, г. Химки
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Марат!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы