Как мне снять его с себя - чтобы перестать платить налоги?
Добрый день!
Ситуация следующая : владею авто с 2006 года. В 2010 машину продал муж, по Расписке (без договора купли-продажи). Расписка была утеряна. Автомобиль не был снят с учёта в МРЕО (на момент продажи был запрет на рег.действия), но фактически - покинул регион. Новый владелец получил СТС, ключи, сам авто.
Все это время мне приходит транспортный налог. Но не приходят штрафы.
Налоговая инспекция отправляет за решением вопроса - в МРЕО. В МРЕО просят доказать факт продажи - через ДКП, которого и не было.
Контактов нового владельца нет. Предполагаю, что авто давно сдали в утиль.
Как мне снять его с себя - чтобы перестать платить налоги? Ведь фактически машиной я не владею с 2010 года ... ?
Помогите пожалуйста!